Зависит ли будущее нас и нашего дома от новой жены папы? Как поступить в этой ситуации?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста разобраться. Папа развелся с мамой, она в данный момент отбывает наказание в ИК, и решил расписаться с другой женщиной. Мы боимся с братом и сестрой, если папа женится, то в итоге эта женщина, после смерти папы оставит нас без дома. Мы и мама прописаны в нашем доме. У этой женщины своих детей еще трое, совместных детей с папой нет. Как быть в этой ситуации, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не написали сколько Вам- Ирина, сестре и брату лет, кому принадлежит дом...

Предварительно можно сказать, что если ваш папа напишет завещание в пользу новой супруги (в том случае, если он является единственным собственником дома), то, да, такая вероятность существует.