Как оформить разрешение отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу при еде в Азербайджан на постоянное проживание?

• г. Кировград

Собираюсь ехать в Азербайджан с несовершеннолетним сыном, возможно на постоянное проживание. С мужем в разводе. Подскажите форму заявления, нужно оформить разрешение отца на вывоз ребенка за границу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо, чтобы он обратился к нотариусу с и составил соглашение на вывоз ребенка.