Где рассматриваются споры о нарушении договора строительного подряда между физ. лицами.

• г. Краснодар

Где рассматриваются споры о нарушении договора строительного подряда между физ. лицами.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, споры между физическими лицами, независимо от того, по какому договору они возникли, рассматриваются судом общей юрисдикции. НЕ АРБИТРАЖ!

В судах общей юрисдикции.