Возможность установления судебной юрисдикции по месту исполнения договора в договоре найма между физическими лицами (гражданином РФ и гражданином Узбекистана)

• г. Уфа

Можно ли в договоре найма жилого помещения между физ. лицами (гр.РФ и гр. Узбекистана) прописать, что споры по договору рассматриваются в судах общей юрисдикции по месту исполнения договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

А еще лучше в третейском суде.Там быстрее.