Мне 19, девушке 16 и она беременна. Секс был со согласия. Что мне грозит? И как можно избежать наказания?

• г. Тольятти

Мне 19, девешке 16 и она беременна. Секс был со согласия. Что мне грозит? И как можно избежать накозания?

Ответы на вопрос (3):

жениться на ней.

Если секс у вас был, когда девушке уже было 16, то в принципе ничего. Если нет других скрытых подводных камней, в виде родителей девушки. Так как она несовершеннолетняя, а они законные представители, могут написать заявление о привлечении вас за изнасилование, действия сексуального характера или понуждение. К сожалению, на практиче довольно часто встречается.

Ответ Зинаиды Ивановны тоже хорошая гарантия, что вам будет только отцовская ответственность и бремя семейных уз!