Вопрос о правомерности продления отработки после заявления об увольнении в ТСЖ

• г. Чайковский

Я 12 июля 2013 г. написала заявление об увольнении. Отработка 2 недели заканчивается 26 июля 2013 г. В ТСЖ свой график работы, хотя приказа на это нет. Пятница 26 июля выходной день. Председатель сказала, чтобы я приходила в воскресенье, отработала и потом она меня уволит. В воскресенье будет уже 16 дней. Не получится ли, что мне снова надо будет отрабатывать 2 недели? Если я отработаю 26 июля, должна ли она меня уволить этим днем? Спасибо, с уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вам следовало в заявлении указать конкретную дату, когда у Вас будет последний рабочий день.