Проблема с кондуктором - дети ехали без отдельных билетов и отказ в выдаче билетов при определенных условиях

• г. Бокситогорск

Ехала в автобусе с 2-мя детьми до 7 лет. Отдельного места они не занимали (полупустой автобус). В одну сторону кондуктор взяла с меня денег за один билет, но билет не дала. (думаю-ладно, скоро выходить). А в обратную сторону взяла за два билета, объясняя тем, что у меня двое детей (билеты дала).1-е-права ли кондуктор тем, что двое детей по одному билету? И 2-е-куда на неё жаловаться, если она не даёт билетов (как выяснилось позже не мне одной)?

Ответы на вопрос (1):

Насчет невыдачи билетов Вам следует обратиться в администрацию автоколонны - финансовое нарушение, за которые кондукторов обычно сразу увольняют.

Что касается оплаты проезда - она права. Бесплатно с одним взрослым едет ТОЛЬКО ОДИН ребенок до семи лет, на остальных приобретаются билеты.