Как выписать ребенка от сына, прописанного в моей квартире, к его матери в Московской области?

• г. Москва

Я собственник квартиры. Сын просто прописан. Когда он женился, без моего ведома прописал ребенка. Сейчас он разводится. Можно ли выписать ребенка к его матери в Московскую обл., если ребенку два года.?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Марина Дмитриевна! Выписать возможно только через суд. В добровольном порядке этот вопрос не решить. Если интересно свяжитесь со мной.

Можно в судебном порядке. Но дело непростое

Марина Дмитриевна, снять ребёнка с регистрационного учёта возможно в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.

Марина Дмитриевна, очень непросто это. Ребенок вселен/прописан на законных основаниях по соглашению родителей к Вам. Необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте, Марина Дмитриевна.

Это возможно только в судебном порядке