Разборки с соседями по нарушениям законодательства - как регламентируется привязка собаки и расстояние от забора?

• г. Кинель

У меня с соседями постоянно происходят разборки по вопросам нарушения законодательства. Они реконструируют дом, сделали навес а там прихводят ремонт автомототранспорта, постоянные шумы, собака привязана к забору который проходим по меже. Скажите пожалуйства на каком расстоянии от забора должна быть привязана собака? Каким регламентировано законом? С уважение Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно не регулируется.