Как получить справку о смене девичьей фамилии для оформления наследства?

• г. Крымск

Мне для оформления наследства нужна справка о смене девичьей фамилии. Брак заключался в г. в Хабаровске, затем смена места жительства г.Крымск Краснодарского края и развод. Фамилия после развода не менялась. Где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в органы ЗАГС за такой справкой