Проблемы с взысканием задолженности после смерти мужа - куда обратиться за помощью?

• г. Михайловка

У меня такая ситуация. Муж умер в конце мая 2011 года. В июне 2012 года газовая служба нашего района подала на него в суд за образовавшуюся задолженность по обслуживанию. В судебном порядке потребовали взыскать с мужа сумму задолженности и сумму госпошлины. Я отвезла в суд копию свидетельства о смерти. Но как хозяйка домовладения я задолженность оплатила. В феврале 2013 года судебные приставы потребовали оплатить задолженность. Я отвезла им копию свидетельства. В апреле 2013 года снова требование об оплате госпошлины. Снова отвезла копию свидетельства о смерти. Уже завизировав его прием. В июле я получила опять требование уже от начальника отдела старшего пристава с у угрозами взыскания долга имуществом! Куда можно обратиться с жалобой на эту нескончаемую переписку с умершим? Буду благодарна за совет, ведь каждое письмо на имя мужа режет по не зажившей ране!

Ответы на вопрос (1):

За защитой своих прав обратитесь с жалобой прокурору района.