Как остановить назойливые звонки банков из-за задолженности?

• г. Зеленодольск

У моего брата задолжность в нескольких банках мы прекрасно понимаем, что нужно оплачивать, но пока нет возможности. Банки просто оборзели звонят раз 20 на дню и после 10 как это прекратить куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Нужно письменно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки.