Отказ судьи в назначении оценочной экспертизы по спору о возмещении затрат на капитальный ремонт в бывшей супружеской квартире - законность и указания на соответствующие пункты закона

• г. Минеральные Воды

Подала иск в суд на бывшего мужа, о возмещении мне половины денежных средств, потраченных на капитальный ремонт в период брака, в квартире купленный им до брака. Квартиру он продал после развода. Судья отказывает в назначении оценочной экспертизы, ссылаясь на то, что новый владелец. Законно ли это? ведь квартира является предметом спора в суде. На какие пункты закона я могу сослаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Правильно ссылается судья. Новый владелец вообще к вашему спору не имет никакого отношения и допускать ни вас ,ни оценщика в квартиру не будет и не обязан..Поставьте себя на его место.

Ему без всякой разницы ваши тяжбы с мужем.

. Ищите другие доказательства