Участковый выписал штраф за отсутствие регистрации в жилой квартире - Как действовать дальше?

• г. Нижнекамск

Участковый выписал штраф в 1500 р за отсутствие регистрации. В этой квартире живу 3 года, про писана в этом же городе по др.адресу. В этой квартире прописаны муж и младший сын, я имею долю в этой квартире. Написала заявление в прокуратуру, написали ответ что штраф законный. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Вы вправе обратиться в суд.