Оштрафована на 1500 рублей за отсутствие регистрации - законно ли это?

• г. Нижнекамск

Живу в квартире 3 года. Прописана в этом городе, но по другому адресу. В этой квартире прописаны мой муж и младший сын.1/2 квартиры принадлежат мне. участковый оштрафовал на 1500 р. за отсутствие регистрации. Законно ли это?p.s.участковый сказал живи где прописана. Мне что бросить семь и уходить?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. потому что вы можете жить как по месту своей регистрации. так и в своей собственности в пределах одного населенного пункта

Участковый проявил излишюю ретивоссть, . не вникая в суть вашего проживания.