Как внести изменения в справку ГАИ нового образца на категорию А, если требуется добавить категорию В - воспользоваться услугами медицинского центра или проходить врачей заново?

• г. Екатеринбург

На днях получил справку гаи нового образца на категорию А,щас хочу внести категорию В,могут ли в медицинском центре где ее получал внести изменения в справку, или нужно проходить врачей заново?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно снова пройти комиссию и получить новую справку.