Обжалование решения суда через 2 года - рассмотрение случаев снятия с регистрации и передачи арестованной недвижимости

• г. Воскресенск

Можно ли обжаловать решение суда через 2 года? Одно решение, которое хотелось бы обжаловать, - решение о снятии человека с регистрации. Второе решение - передача человеком полквартиры в собственность другому человеку, в то время как эти полквартиры были под арестом по суду.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Максимальные срок на обжалование в кассации и надзоре 6 месяцев

Лариса, можно обжаловать решения, если восстановить срок на обжалование, допустим если Вы только недавно узнали о решении и оно затрагивает Ваши права или есть другие уважительные причины. Для дачи более подробной консультации необходимо ознакомиться с решениями судов и Вашей проблемой непосредственно.

Лариса, в зависимости от того, знали ли ВЫ о решении, получали ли его