Распределение собственности при регистрации на основе доверенности - возможность разделить владение квартирой 50/50 между двумя лицами

• г. Санкт-Петербург

Куплена квартира по договору долевого участия оформленного на человека 1. Имеется акт приема передачи. У человека 2 имеется доверенность на предоставление интересов человека 1 при регистрации собственности. Как можно при регистрации распределить собственность 50/50 между человеком 1 и человеком 2, без личного участия человека 1.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо перезаключить договор, но только в присутствии 1 участника. Без 1 будет квалифицированны действия подобного характера, как мошенничество.