Возможные проблемы с перевозкой большого количества алкоголя на поезде.

• г. Анапа

Ситуация следующая: еду из анапы в.

Саратов. Так уж получилось, что с собой везу около 5 литров заводского алкоголя

(виски, коньяк) и около 6 литров чачи в бутылках из под водки. Все это дело находится в сумке с вещами.

Могут ли возникнуть проблемы при посадке? Сейчас же установили на входах в вокзалы рентгены и досмотр. Алкоголь везется для личных целей.

Ответы на вопрос (1):

Перевозка алкогольных напитков в пассажирких поездах НЕ запрещена.