Восстановление на работе после увольнения с нарушениями - перспективы использования дополнительных нарушений при нарушении порядка увольнения

• г. Нижний Новгород

Меня восстановили на работе решением районного суда, при увольнении было допущено около 10 нарушений порядка увольнения установленного ТК РФ, фактически у ответчика нет ни одного доказательства, что я уволена по закону. Но ответчик и прокурор подали апелляцию, судья обосновал решение очень слабым аргументом. Вопрос: если на областном суде этот аргумент отвергнут - смогу ли использовать, те остальные 10 нарушений, для доказывания незаконности увольнения, если они не указаны в решении?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Нужно материалы дела знать.

Вы сможете использовать только те обстоятельства (нарушения), которые не указаны в исковом заявлении.