Может ли бывшая жена зарегистрировать нового мужчину в совместном доме без согласия собственника доли?

• г. Ульяновск

Хотел бы узнать, я зарегистрирован в доме и являюсь собственником доли, живем с бывшей женой и тремя детьми. Моя бывшая жена нашла себе другого мужчину. У меня вопрос, может ли моя бывшая жена зарегистрировать его в нашем доме? Тем более без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Для регистрации по месту жительства при общей долевой, необходимо согласие всех собственников. Не сможет зарегистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у нас с бывшей женой и четверых детей равные доли в нашем доме, по 1/6. Мы все зарегистрированы в этом доме. Я хотел бы узнать, сможет ли бывшая жена зарегистрировать в нашем доме без моего согласия своего сожителя?

Я хотел бы узнать, сможет ли моя бывшая жена зарегистрировать своего сожителя без моего согласия, в доме в котором я являюсь собственником доли, если она выйдет за него замуж официально и родит от него ребенка?

Я постоянно зарегистрирован в квартире, в которой 1/2 доля принадлежит бывшей жене и по 1/4 доли принадлежат нашим совершеннолетним детям. Может ли моя бывшая жена единолично лишить меня регистрации без согласия остальных собственников.

Посоветуйте пожалуйста, дело в том что моя бывшая жена сейчас живет с сожителем в доме в котором я зарегистрирован и являюсь собственником доли. Я в этом доме не проживаю. Сожитель жены в нем не зарегистрирован. Я бы хотел узнать как я могу его выселить из своего дома? В какой суд мне обращаться? И еще вопрос, бывшая жена и ее сожитель мне препятствуют проживанию в этом доме, в котором я зарегистрирован и являюсь собственником доли. Подскажите в какой орган власти мне обратиться по этому вопросу?

Скажите пожалуйста, может ли меня выселить из дома бывшая жена, если я зарегистрирован в этом доме и являюсь собственником доли, у нас с женой и детьми равные доли по 1/6?

Скажите пожалуйста, может ли моя бывшая жена зарегистрировать своего сожителя в нашем доме, в котором я являюсь собственником доли?

Может ли бывшая супруга прописать ребенка от другого мужчины без моего согласия в квартиру собственником которой является бывший муж. квартира была приобретена в браке, после брака прошло более 3 лет. Пишут что мое согласие обязательно. Если это так могу ли я его выписать? И имеет ли законное право бывшая жена на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя несовершеннолетняя дочь (15 лет) имеет 1/4 доли в 3-комн. Квартире, проживает с бывшей женой. Может ли бывшаяя жена продать эту долю без моего согласия при согласии ребенка.

Я хотел бы узнать, у меня есть бывшая жена с тремя детьми они не праписаны у меня в камунальной комнате, магу ли я её переписать на нынешнюю жену эту комнату, не брав согласия у бывшей жены.

Я хотел бы узнать, у нас с бывшей женой и четырьмя детьми равные доли собственности, по 1/6. Сможет ли бывшая жена препятствовать мне проживать в нашем общем доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение