Может ли бывшая жена зарегистрировать нового мужчину в совместном доме без согласия собственника доли?

• г. Ульяновск

Хотел бы узнать, я зарегистрирован в доме и являюсь собственником доли, живем с бывшей женой и тремя детьми. Моя бывшая жена нашла себе другого мужчину. У меня вопрос, может ли моя бывшая жена зарегистрировать его в нашем доме? Тем более без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия не имеет права.

Для регистрации по месту жительства при общей долевой, необходимо согласие всех собственников. Не сможет зарегистрировать.