Проблемы с адвокатом и искажение информации в суде - что делать?

• г. Москва

Статья 115 часть 1 я обвиниель вопрос! У меня выписка из больницы где диагноз при выписки. Ушиб передней брюшной стенки, грудной клетки, поясничной области, мягких тканей головы. Зчмт. сотрясение головного мозга. Суд запросил историю болезни из больницы когда я увидел историю болезни в суде то там был диагноз (ушиб передней брюшной стенки) про остальные травмы ни слово! Пожалуйста подскажите что можно сделать в этом случае что бы было как в выписке из больницы? Так же судья примеряет нас уже четвёртое заседание, тупо даёт 10 мин на примерение и уходит в среднем на 1 ч 30 м на последнем заседании мне стало плохо и мне вызывали скорую! Так же есть опасение что моего адвоката перекупили это в стиле обвиняемого который думает что деньги решают всё! как в практике адвокатов рельно перекупить? И как можно вывести на чистую воду может есть способы?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, придется вызывать в суд в качестве свидетеля Вашего лечащего врача, и того врача, который подписал выписной эпикриз, для разрешения противоречий между документами. Необходимо в истории болезни посмотреть назначенные Вам препараты и процедуры, и вызвать в суд специалиста с целью установления того, при каком заболевании (травмах) назначаются эти препараты и процедуры. Что касается того, что Вашего адвоката, как Вы пишете возможно "перекупили", то обсуждение этих вопросов выходит за рамки адвокатской этики, мы не вправе обсуждать своих коллег. В любом случае, если Вы не доверяете своему адвокату, то можете обсудить с ним этот вопрос, если результаты беседы Вас не удовлетворят, то Вы имеет право поменять адвоката.

Алексей, у Вас есть какие-то реальные объективные основания полагать, что адвоката "перекупили"?