Возможность работы следователем с семейными факторами - судимость отца, развод родителей и судимость дяди

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: Я учусь на 3 курсе юридич. Колледжа, в дальнейшем поступать буду В Ургюа в институт юстиции, смогу ли я после окончания работать следователем и примут ли меня если мой отец был судим давно, а родители скоро разведутся? Плюс есть судимость у дяди.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть большая вероятность, после окончания учебы, работать следователем, не взирая на раннюю судимость отца и не говоря уже о судимости дяди, а развод родителей здесь уже совсем не при чем. Удачи!