Можно ли разделить имущество в браке?

• г. Димитровград

Можно ли разделить имущество в браке?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно.

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

Это возможно.

Здравствуйте. Да, можно

Можно - через заключение брачного договора (контракта).

СК РФ

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014