Как уволиться без 2-х недельной отработки и справок о переезде при смене работы в другом городе?

• г. Камышин

Как уволиться без 2-х недельной отработки и без предоставления справок о переезде в другой город? Я сейчас работаю на пол ставки и хочу устроиться в данную фирму на постоянную работу. Она находится в другом городе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление о приеме на работу. Увольнение без отработки возможно только по согласию сторон