Как уволиться без 2-х недельной отработки и справок о переезде при смене работы в другом городе?

• г. Камышин

Как уволиться без 2-х недельной отработки и без предоставления справок о переезде в другой город? Я сейчас работаю на пол ставки и хочу устроиться в данную фирму на постоянную работу. Она находится в другом городе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление о приеме на работу. Увольнение без отработки возможно только по согласию сторон

Спросить
Пожаловаться

Возни спор с работодателем. Хочу уволиться без отработки т.к в другом городе уже нашел другую более перспективную работу. Могу ли я уволиться без отработки? И должен ли я предоставить какие либо доказательства своего переезда в другой город?

Нашла новую работу, времени не отработку нет, тк на новой работе требуется пройти 2 х недельное обучение в другом городе. Могу ли я уволиться со старой работы без отработки?

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе? Эти 2 города находятся в разных субъектах РФ.

Хочу уволиться по собственному желанию без 14-ти дневной отработки, т.к. опасаюсь "подставы". Могу я это мотивировать переходом на другую работу в другом городе или ухудшением состояния здоровья без предоставления справок?

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе. Но эти 2 города находятся в одном субъекте РФ.

Как можно уволиться без отработки? Если перезд в другой город! Как можно уволиться без отработки? Если перезд в другой город!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж выплачивает алименты двум детям от предыдущих браков. Сейчас собирается устроиться на работу в другом городе. Если он уволится с предыдущего места работы как будут платиться алименты до момента трудоустройства? Какова процедура оформления исполнительного листа для оплаты алиментов при переезде в другой город?

Собираюсь регистрировать фирму в другом городе, подскажите. При регистрации адрес фирмы лучше указать адрес, где будет находиться фирма, или адрес, где я нахожусь (другой город).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение