Как руководствоваться при продаже старого и покупке нового дома? Оформление и срок действия документа

• г. Новокузнецк

Каким документом я должна руководствоваться при продаже старого и покупке нового дома? Где его оформить, срок его действия? Документы на старый дом оформлены на мужа, который поручает мне продажу старого и покупку нового.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо оформить доверенность у нотариуса в которой будут прописаны ваши полномочия. Потом обратиться в Регистрационную палату по месту жительства и они вам скажут какие документы Вам необходимо предоставить.