Как ремонтировать авто без справки после ДТП?

• г. Шахты

Меня зовут Виталий. У меня такой вопрс-я попал в ДТП 4.07.2013, справку я ни как не могу получить, матеиал гуляет по Ростову. Можно ли мне ремонтировать авто без справки? Так как у меня это рабочая машина (Газель).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходим акт осмотра независимого эксперта как минимум.

Виталий, в целях получения страхового возмещения по ОСАГО, транспортное средство должно быть осмотрено представителями страховщика и/или оценщиком.

Если Вы не обращались в страховую и сейчас отремонтируете машину, то страховая компания скорее всего не возместит Вам ущерб, в зависимости конечно от условий договора страхования.