Как открыть торговый павильон на собственном жилом участке без согласования?

• г. Липецк

Хочу открыть торговый павильон, на месте капитального гаража на собственном жилом участке, рядом с домом. Площадь торгового павильона 32 кв. м. Должен ли я согласовывать это с кем-то или нет? Кстати к гаражу подведен свет, вода и канализация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум - с Роспотребжадзором и противопожарной службой. А также уведомить городскую администрацию.