Если я продаю и покупаю квартиру договор заключается один общий купли-продажи или с каждой стороной?

• г. Сергиев Посад

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Екатерина ! Если Вы продаете квартиру одним людям, а покупаете у других, то это 2 совсем разные сделки,которые друг к другу никакого отношения не имеют и конечно надо заключать 2 договора.

с каждой стороной, разный договор, Вам лучше обратиться к юристам для проверки чистоты сделки