Вопрос о сопровождении риэлтором при покупке квартиры после продажи двух других

• г. Барнаул

Продаю две квартиры (договор с агенством на продажу заключен) и покупаю одну. От продажи квартир комиссия 3% с каждой. Будет ли риэлтор сопровождать покупку квартиры? Или снова новый договор и снова комиссия 3%?

Ответы на вопрос (4):

Читайте заключенный договор, если про куплю квартиры в нем нет ни слова, то и сопровождения ожидать не стоит.

Это лучший ответ

При купле-продаже для сопровождения сделки нужно обращаться к юристу. Большинство риэлтеров не имеют юридического образования и ждать от них грамотного сопровождения сделки не приходится. Если на покупку квартиры есть данное условие в Вашем договоре, то должен сопровождать, а если условия нет, значит и не будет.

Удачи!

Соглашусь к коллегами, прочитайте внимательно договор и всё станет ясно.

Полностью согласен!недавно столкнулся с тем,что врач скорой помощи подрабатывает риэлтором