Купил машину с просроченными транзитными номерами, могу ли я ехать с этими номерами?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину с просроченными транзитными номерами, могу ли я ехать с этими номерами?

Ответы на вопрос (1):

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, предусмотрен штраф от 300 до 800 рублей (ст. 12.1 КоАП РФ).