Необходимый договор для организации Б в случае предоставления сертификатов.

• г. Оренбург

Какой договор нужно составить. Задача такая.

Есть организация А, клиент которой должен совершить покупку на определенную сумму. После того как он это сделает - он получает сертификат и может его потратить только в организации Б.

Какой договор должен быть в организации Б?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, скорее всего это не правовой вопрос, а вопрос маркетинга, то есть привлечения клиентов в фирму Б.