Возможность получения утраты товарной стоимости после ДТП на автомобиль Рено Логан 2013 года, машине месяц

• г. Нижний Новгород

Было совершено ДТП на мой автомобиль Рено Логан 2013 года, машине месяц, в резулятате по оценке бампер под замену, крыло, капот под покраску. Могу ли я расчитывать на утрату товарной стоимости, примерно какая сумма, машине 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете. оценку делают эксперты. Вы можете обратиться к тем оценщикам, которые делали Вам оценку ущерба.