Как восстановить документы на частный дом после утери при переезде

• г. Нижневартовск

Родители с 1996 по 2001 год проживали в Краснодарском крае в частном доме, после переезда в другой город документы на дом были утеряны. Прошло уже более 12 лет отец хочет восстановить документы. С чего ему надо начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в регистрационную палату по месту регистрации частного домовладения.