В аварии во Владикавказе без нашей вины - нужна помощь с возмещением ущерба

• г. Владикавказ

Вчера попали в аварию, не по нашей вине. Авария произошла во Владикавказе. Постоянно проживаем в Москве. ГАИ составили все документы, обещали отдать послезавтра днем.

Виновник аварии привез нас в гостиницу, оплатив проживание на сутки. В данный момент находимся в гостинице. Денег при себе минимальное количество. Машина можно сказать уже не в состоянии передвигаться. Соответственно оплачивать гостиницу и проживать здесь 2-3 дня у нас никакой возможности нет. Покупать билеты поездом или самолетом возможности также нет.

Имеем ли мы право на какое то возмещение ущерба со стороны виновника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нана. Вы можете требовать с Виновника возмещения ущерба, в т.ч. на оплату уже понесенных расходов и тех, которые Вам предстоит понести по причине возникновения ДТП.