Я гражданка России хочу продать приватизированный дом в Украине что мне нужно для этого?

• г. Алчевск

Я гражданка России хочу продать приватизированный дом в Украине что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваш дом, то Вам нужен право устанавливающий документ на дом,Ваш паспорт переведенный на украинский язык,идентификационный код Украины,оценка домовладения,открыть расчетный счет в банке для перечисления Вам денег покупателем.Без адвоката Вам будет трудно совершить сделку.