Претензия к Сбербанку - Возврат карты и отмена платы за услугу, которой не пользовалась

• г. Домодедово

Помогите мне пожалуйста составить претензию к Сбербанку. При оформлении автокредита они мне навязаликарту (на ней 90 тыс руб) и сказали захотите пользоваться активируете ее.Если нет. то по истечении 2 х лет выбросите. Сейчас я узнаю что с нее снято 750 руб за годовое обслуживание. Но я же ей не пользуюсь и не собиралась даже. Не активировала ее.Как мне составить юридически грамотно претензию к Сбербанку. Чтобы вернуть им карту и не платить за услугу которую я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Для совета, как составить претензию нужно смотреть договор автокредита. Удачи