Возможное заголовок - Нужно ли платить за годовое обслуживание неактивированной карты Ситибанка и что произойдет по истечении срока?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Я офрмила карту Ситибанка, сама ею не пользуюсь и даже не активировала. Будут ли с меня брать за годовое обслуживание? И что ожидать по истечении срока карты?

Ответы на вопрос (2):

Надо изучить договор на открытие карты.

Здравствуйте.

Нужно читать условия договора. Как правило, никакой платы за обслуживание неактивированной карты нет. Когда-то еще действовавший на тот момент Высший Арбитражный Суд высказывался, что деньги в таком случае удерживать незаконно.

Однако и свободу договора никто не отменял.

Удачи.