Сроки предоставления ответов на запросы от нотариусов о вкладах для наследства - есть ли законодательно установленные сроки для банков?

• г. Санкт-Петербург

Полгода назад отнес запрос от нотариуса о вкладе, для вступление в наследство в банк открытие, ответа до сих пор нет. есть ли какие-то сроки за которые банк должен дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Рафаил! МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обратитесь заново к нотариусу, чтобы повторить запрос!