Кредиты не погашены, банки подали на меня в суд, но не видела решений – смогу ли я поехать отдыхать в Одессу?

• г. Архангельск

У меня есть кредиты, они не погашены. Банки подали на меня в суд. но решения суда я не видела! Пропустят ли меня на отдых в одессу?

Ответы на вопрос (1):

Наличие долга еще не означает, что выехать за границу запрещно. Для запрета на выезд необходимо Постановление судебного пристава. Для того, чтобы узнать, имеется ли в отношении Вас исполнительное произвлдство нужно зайти на сайта Управления судебных приставов РФ и набрать свои ФИО в банке данных исполнительных производств, если исполнительное производство уже находится на исполнении у приставов, то нужно посетить этого пристава и ознакомиться с делом в целях узнать если запрет на выезд