Лишили прав за остаточное содержание алкоголя в крови 0.15 и на приборе 0.30, возможно ли обжаловать приговор?

• г. Москва

Лишили прав в апреле за остаточное 0.15 в крови 0.30 на приборе кровь не брали, сейчас выходит закон с первого сентября 0.16 возможно ли обжаловать свой приговор, по радио на эхо москва слышал что идите в суд обязаны вернуть права если у вас до 0.16.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать заявления в тот же суд, который вынес определения. Рассматривать его смогут только после 1.09.2013 г.

Иван, здравствуйте!

Шансы у вас есть....

Адвокат Д. Лебедев