Процедура приватизации земли и гаража, получившего разрешение на строительство в 1997 году - условия и стоимость

• г. Елабуга

Возможна ли приватизация земли и гаража, на строительство которого было получено разрешение от местных властей в 1997 г. , в настоящее время. Как это сделать и сколько за это нужно заплатить государству.

Ответы на вопрос (1):

Возможно! Обратитесь с заявлением в Администрацию. При отказе - оспорите решение в суде.