Проблемы с ипотекой - бывший муж отказывается платить, банк не помогает. Как действовать?

• г. Арзамас

Купили с мужем квартиру в ипотеку, созаемщиков-3 - я, он и его мама, собственники - я и он, по 1/2 доле, год не живем, плачу ипотеку одна, в июне оформили развод. Он от доли не отказывается, но и платить не хочет. Банк в разделе долгов отказал. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Произвести раздел совместно нажитого имущества в судебном порядке. Если у суд откажет в разделе долгов- взыскивать с него в судебном порядке причитающуюся на него долю.

раздел совместного долга возможен, но банк откажется от заключения новых договоров. Поэтому необходимо оплачивать кредит и взыскивать с бывшего мужа долг. Я так уже делал в Арзамасе. звоните 89108906577 помогу.