Незаконное оформление сим-карты мною - возможность предъявления иска и ожидаемые результаты

• г. Омск

Сотрудники сотовой компании оформили на меня без моего ведома сим. карту, подпись в договоре не моя и номера абонентов которым производились звонки мне не известны. Прислала сотовая компания уведомление в виде смс о том что у меня долг на соответствующем номере и этот долг передан в коллекторское агентство. Вопрос: могу я предъявить компании иск и какие результаты могут быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Проще изложить причину отказа, и далее игнорировать. а что либо делать предъявлять как встречное в случае предъявления иска к Вам.