Как вернуть заблокированный номер сим-карты при покупке у коммерческого представителя МТС?

• г. Краснодар

Приобрела у коммерческого представителя мтс сим-карту, вчера заблокировали номер. Могу ли я как-то забрать себе обратно этот номер? Т.е. компания мтс (сотовая связь) продали номера коммерческому представителю мтс организации, а эта уже организация продала мне, но хозяин сим-карты не я, а эта компания, мы заключили договор поручения.

Мтс сказали что вернуть номер не возможно, эта компания нарушила пункты договора и все номера больше не обслуживаются.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! В данном случае номер оставить невозможно, он принадлежит другому человеку