Необходимая информация о потере русского паспорта в Украине - что делать и какие сроки на получение новых документов?

• г. Санкт-Петербург

Муж потерял русский паспорт в Украине (вместе с миграционной картой)

Напишите, пожалуйста, что делать? И в какие сроки делаются документы? Сможет ли он лететь на самолете (по уже купленным билетам) Заранее благодарю. С уважение, Нелли

nelly_bronnikova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться с заявлением в полицию и консульство России. Все зависит от настойчивости и оперативности Вашего мужа.