У меня просроченной миграционный карта я могу летать на самолёте из Москвы в Крыму с просроченной миграционной картой.

• г. Москва

У меня просроченной миграционный карта я могу летать на самолёте из Москвы в Крыму с просроченной миграционной картой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.. Указом Президента РФ от 18.04.2020 года № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой короновирусной инфекции» постановил в период с 15 марта по 15 июня 2020 года включительно разрешено продлить срок пребывания, регистрации и действия миграционной карты.

Нет, не можете. Обратитесь в местный отдел ФМС, сейчас автоматически пробляется мигр. Карта. Вчера свекровь без проблем продлила. Её продляют, даже если она просрочена.

Скажите пожалуйста, а сейчас можно как то продлевать миграционную карту?

Один человек сказал, что можно через границу Абхазии заехать, выехать и новая мигр карта. Но,законно ли так? или нужно выезжать обязательно на 3 месяца?