Как правильно уволиться по соглашению сторон при плохих отношениях с директором и что делать, если он не подпишет заявление о увольнении?

• г. Снежное

Я работаю бухгалтером. С директором в очень плохих отношениях. Хочу уволиться по ст.36 по соглашению сторон. Как правильно это сделать? Могу ли я подать заявление сейчас с указанием даты на 2 недели позже (чтобы найти замену) Может ли он мне не подписать это заявление? И что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении об увольнении по ст. 36 Вы можете указать любую дату увольнения, а вот директор уже будет определятся, думаю если вы не сошлись характером с директором никаких проблем не возникнет.