Как получить право на 13% подоходный налог при работе в РФ и пересечении границы

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я работаю год на территории РФ, но каждые три месяца пересекаю границу. Организация снимает с меня 30% подоходный налог. Имею ли я право на 13% подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, когда станете резидентом согласно норм НК РФ, т.е. будете находится более 183 дней в течение 12 месяцев. Если, конечно, вы не гражданин Белоруссии.