Как решить проблему со снятием 13% подоходного налога при наличии несовершеннолетних детей и работе в организации И.П.?

• г. Нижний Новгород

У меня двое несовершеннолетних детей. В организации работаю год. Организация И.П.. Снимают полностью 13% подоходный налог. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление на имя руководителя и приложите копии свидетельства о рождении детей, налоговая ставка по подоходному налогу будет учтена.